Кубок Узбекистана. «Пахтакор», «Насаф» и АГМК вышли в четвертьфинал

Завершились 3 матча 1/8 финала Кубка Узбекистана. Победный гол на последних минутах забил действующий чемпион «Пахтакор», принимавший «Турон» в Ташкенте.

Вышедший со скамейки запасных Хожимат Эркинов на первой добавленной арбитром минуте забил гол в ворота соперника и вывел свою команду в следующий этап.

В матче АГМК - «Нефтчи», в котором было забито 7 голов, алмалыкский клуб выиграл со счетом 6:1. В то время как Мартин Боаке оформил хет-трик, Фортес и Турсунов сумели забить по одному мячу. Автогол Абдуллы Олимова стал шестым голом АГМК. В команде ферганцев Ешич лишь однажды смог ответить на эти голы.

«Насаф», сумевший реализовать небольшой камбэк, также выиграл путевку в четвертьфинал. После первой половины матча с «Металлургом», проигрывавшие со счетом 1:2, «драконы» смогли выиграть со счетом 5:2. В составе хозяев Калудерович стал автором дубля, а Норчаев оформил хет-трик. Таджиев и Рахматуллаев забили по два гола за бекабадцев.

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)