«Коканд-1912» избежал поражения

Как и планировалось, вчера на стадионе «Жар» в Ташкенте состоялся товарищеский матч между командами «Коканд-1912» и «Согдиана».

Игра получилась очень интересной и богатой на голы. Матч начался с преимущества «Согдианы» и отразился на результате. Во-первых, благодаря автоголу Ойбека Рустамова джизакцы вышли вперед. На 22-й минуте лучший бомбардир «Согдианы» Шохруз Норхонов реализовал пенальти - 0:2. После этого команда «Коканд-1912» пришла в себя. Сначала Фарход Бекмуродов сократил отрыв в счёт на 28-й минуте. На 78-й минуте Андрей Сидоров, вышедший со скамейки запасных, сравнял счет - 2:2. К концу матча этот счет не изменился.

кукон_18

Коканд-1912: Музаффар Абдуллаев, Бобур Акбаров, Славко Лукич, Фарход Бекмуродов, Шохназар Норбеков, Хамидулло Абдухамидов, Сардор Азимов, Ойбек Рустамов, Мухаммаданас Хасанов, Александр Мерзляков, Якуба Бамба.

Согдиана: Ширинбой Абдуллаев, Сардор Кулматов, Искандар Шойкулов, Арсланмурат Амонов, Шохруз Норхонов, Даниил Насриддинов, Джавохир Кахраманов, Лука Чермель, Марко Колакович, Шахбоз Журабеков, Эргаш Исмаилов.

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)