В Ташкенте завершился чемпионат по лёгкой атлетике на призы НОК

В Ташкенте состоялся чемпионат страны по легкой атлетике на призы НОК. Турнир проходил в республиканском центре легкой атлетики. Спортсмены соревновались в таких дисциплинах как: метание молота, копья, диска, ядра, прыжки в длину и высоту. 

Представляем вашему вниманию результаты. 

Метание молота: 

Мужчины: 
1-место: Сухроб Ходжаев 
2- место: Жалолиддин Тилаволдихужаев 
3- место: Абдукаххор Анваров 

До 19 лет: 
1- место: Элбек Абдусаломов 
2- место: Шермухаммад Мусурмонов 
3- место: Жавохир Абдумухторов 

До 17 лет: 
1- место: Умид Хасанов 
2- место: Муроджон Ёкуббоев 
3- место: Зафар Расулов 

До 15 лет: 
1- место: Аюбхон Фаёзов 
2- место: Достон Абдукабиров 
3- место: Умархон Хайитбоев 

Девушки: 
1-место: Анастасия Асладина 
2- место: Асалхон Мухторова 
3- место: Дарья Клишина 

До 19 лет: 
1- место: Татьяна Норматова 
2- место: Мохинур Бобожонова 
3- место: Наргиза Холмирзаева 

До 17 лет: 
1- место: Регина Адашбоева 
2- место: Мухлиса Мирзаахмедова 
3- место: Зарина Носиржонова 

До 15 лет: 
1- место: Камола Уктамова 
2- место: Анора Иброхимова 
3- место: Шахризода Юсуфова 

Метание диска 

До 15 лет, Юниоры 
1- место: Жахонгир Хакимов 
2- место: Дунёзод Сайфулаев 
3- место: Александр Ли 

Женщины: 
1- место: Светлана Прошкина 
2- место: Жумагул Парпиева 
3- место: Муниса Режепова 

До 19 лет: 
1- место: Муниса Режепова 
2- место: Мавлуда Умарова 

До 17 лет: 
1- место: Регина Адашбоаева 
2- место: Валерия Мадаминова 
3- место: Умида Мамажонова 

До 15 лет: 
1- место: Шахризода Юсуфова 
2- место: Динара Орипова 
3- место: Тахмина Шохужаева 

Метание ядра 

Мужчины: 
1- место: Сергей Дементьев 
2- место: Артём Давлетов 
3- место: Григорий Камуля 

Девушки: 
1-место: Светлана Прошкина 
2- место: Александра Юркевская 
3- место: Гулчехра Сайфуллаева 

Прыжки в длину 

Мужчины: 
1- место: Тимур Хуснулин 
2- место: Жавохир Нориев 
3- место: Дмитрий Пупко 

Девушки: 
1- место: Ольга Цмейрек 
2- место: Милана Хакимова 
3- место: Ирина Левина 

Прыжки в высоту 

Мужчины: 
1- место: Дониёр Ганиев 
2- место: Шохрух Нурматов 
3- место: Осман Абибуллаев 

Девушки: 
1- место: Алина Яблокова 
2- место: Алина Арипова 
3- место: Милана Хакимова 

Метание копья: 

Мужчины: 
1- место: Александр Свечников 
2- место: Иван Зайцев 
3- место: Игорь Девятов 

До 19 лет: 
1- место: Аким Дементьев 
2- место: Сарвар Исмоилов 
3- место: Отабек Хамдамалиев 

До 17 лет: 
1-место: Ислом Собиржонов 
2- место: Нодирбек Бекатов 
3- место: Мумин Олимов 

До 15 лет: 
1- место: Тоир Мамбетов 
2- место: Баходир Исмоилов 
3- место: Асадбек Муродов 

Девушки: 
1- место: Санобар Эркинова 
2- место: Мушарраф Сайдахмедова 
3- место: Нозима Каюмова 

До 19 лет: 
1-место: Наргиза Кучкорова 
2-место: Раъно Турсунбоева 

До 17 лет: 
1- место: Кумуш Рахматова 
2- место: Мухайё Корабоева 
3- место: Фариза Абдувалиева 

До 15 лет: 
1- место: Угилой Норбоева 
2- место: Динара Орипова 
3- место: Согдиана Зиядуллаева 

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию