В Ташкенте состоялись открытые республиканские соревнования по лёгкой атлетике

Вчера, 13 декабря, в Ташкенте прошли традиционные открытые республиканские соревнования в помещении памяти Заслуженного тренера Узбекистана Майбороды Г.П.

Легкоатлеты со всех регионов нашей страны соревновались в различных дисциплинах: прыжки в высоту и длину, метание ядра, бег на 400 м, 800 м, бег на 60 м. с препятствиями, тройной прыжок.

Представляем вашему вниманию имена победителей и призёров прошедшего соревнования.

Вид

Фамилия имя

Результат

Тренер

Ядро

Девушки

Адашбаева Регина

Щетинина Вероника

Ильиных Евгения

13.12

10.99

10.16

Рахмонов

Ташматов Р.

Щукина О.А.

Высота

Юноши

Абдуллаев Осман

Чикалов Вадим

Чадин Дмитрий

185

185

180

Зянгурова Р.Ш.

Кабанова С.Р.

Хайдаров Озолиня

Ядро

Юноши

Садиков Рашид

Лелюх Константин

Туракулов Асилбек

13.96

13.70

12.75

Щукина О.А.

Гусенков О.

Андреев П.В.

Высота

Девушки

Яблокова Алина

Арипова Алина

Хакимова Милана

170

160

155

Кабанова С.Р.

Норматов О.А.

Чепрунова Л.Н.

400 м.

Девушки

Раджабова Малика

Левина Ирина

Синицина Виктория

1:03,63

1:03,93

1:05,07

Рузаев Р.Р.

Манько Н.Д.

Ихсанов А.М.

400 м.

Юноши

Абдулхайев Мурод

Нувальцев Александр

Нуриддинов Самариддин

54,93

55,09

55,90

Кирсанов Арзуманова

Ахметов О.О.

Каримов М.

60 м. с/б

Девушки

Яблокова Алина

Саидова Камола

Гуфуржанова Шахрибону

9,67

9,68

9,73

Кабанова С.Р.

Манько Н.Д.

Биран С. Шоазамова С.

60 м. c/б

Юноши

Степанов Александр

Абдумуминов Ислом

Туракулов Асилбек

8,67

8,81

8,99

Гаспарян В.А.

Хайдаров К.К.

Андреев П.В.

Тройной

Мужчины

Курбанов Руслан

Денисов Иван

Нориев Жавохир

15,48

15,22

14,56

Верзилин Казаков

Андреев Ищенко

Зянгурова Р.Ш.

Тройной

Девушки

Худоярова Роксана

Исаева Нигина

Хакимова Милана

12,53

10,74

10,57

Ташматов Р.

Рузаев Р.Р.

Чепрунова Л.Н.

60 м.

Девушки

Дробжева Раиса

Раджабова Малика

Садеева Нигина

8,40

8,41

8,42

Ихсанов А.М.

Рузаев Р.Р.

Манько Н.Д.

60 м.

Юноши

Гарамов Владимир

Тауров Азамат

Эргашев Жавохир

7,33

7,38

7,42

Смирнов В.В.

Зянгурова Р.Ш.

Равшанов О.

800 м.

Девушки

Мирсалиева Камила

Раджабова Малика

Абдукаюмова Лобар

2:30,26

2:35,49

2:36,01

Кузьмин А.Г.

Рузаев Р.Р.

Хайдаров К.К.

800 м.

Юноши

Цуренко Виктор

Мифтахов Асхат

Кучкаров Аскар

2:06,93

2:09,34

2:21,22

Козлов Д. Козлов А.

Мороз О.П.

Холбаев Т.

Длина

Девушки

Худоярова Роксана

Гафуржанова Шахрибону

Левина Ирина

5.49

5.23

4.73

Ташматов Р.

Биран С. Шоазамова С.

Манько Н.Д.

Длина

Юноши

Степанов Александр

Нориев Жавохир

Анваров Анвар

6.88

6.65

6.42

Гаспарян В.А.

Зянгурова Р.Ш.

Андреев П.В.

 

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию