Первые победители чемпионата Узбекистана по шахматам среди школьников

В Республиканской специализированной детско-юношеской школе по шахматам стартовал чемпионат Узбекистана по шахматам среди школьников 2018. В турнире участвуют более 200-т школьников до 7,9,11,13,15,17 лет из разных регионов республики. Соревнования состоят из 9 туров по швейцарской системе.

Представляем первые результаты среди школьников по блицу

Девочки до 7 лет 

1 - Холлиева Нозима (Сурхандарья), 7,5 очков из 9

2 - Давлатова Севинч (Ташкент), 7 очков

3 - Олимова Рукия (Самарканд), 7 очков

 Мальчики до 7 лет 

1 - Тоштемиров Шамшодбек (Ташкент)

2 - Ойбеков Отабекжон (Джизак)

3 - Бозоров Жавохир (Ташкент), все по 6,5 очков

Девочки до 9 лет 

1 - Хамдамова Афруза (Самарканд), 8 очков

2 - Рузиматова Афруза (Ташкент), 6 очков

3 - Сайдалиева Шарофатбегим (Самарканд), 6 очков

Мальчики до 9 лет  

1 - Омонов Асрорбек (Фергана), 8 очков

2 - Суяров Мухаммадзохид (Ташкент), 6,5 очков 

3 - Усманов Жасурбек (Наманган), 6,5 очков

Девочки до 11 лет 

1 - Актамова Зилола (Навои), 9 очков

2 - Шокиржонова Барчиной (Навои), 8 очков

3 - Саматова Фарангиз (Джизак), 6 очков

Мальчики до 11 лет 

1 - Сайдалиев Акобирхон (Самарканд), 7,5 очков

2 - Синдаров Исломбек (Ташкент), 7 очков

3 - Махмуджонов Давлат (ШК), 7 очков

Девочки до 13 лет

1 место Хабибуллаева Мохинур (Ташкент) , 7,5 очков                                             

2 место Роббимова Дильнура (Навои), 7 очков                                                   

3 место Нажмиддинова Гулхумор (Бухара), 6 очков

Мальчики до 13 лет 

1 - Рахматуллаев Алмас (Ташкентская область), 8 очков

2 - Мадаминов Мухиддин (Ташкент), 7 очков

3 - Сунннатов Мирфайз (Бухара), 6 очков

Девушки до 15 лет

1 - Жалилова Сафиноза (Навои)

2 - Рахматова Мунира (Сурхандарья)

3 - Давронова Диёрахон (Самарканд), все по 7 очков

Юноши до 15 лет 

1 - Касимов Али (Самарканд), 6,5 очков

2 - Жуманиёзов Салохиддин (Кашкадарья), 6,5 очков

3 - Юнусов Ахадбек (Наманган), 6 очков

Девушки до 17 лет 

1 - Намозова Холида (Кашкадарья), 7 очков

2 - Сапарова Ситора (Навои), 7 очков

3 - Салимова Асаль (Ташкент), 6,5 очков

Юноши до 17 лет

1 - Абдурахмонов Мухаммадали (Сурхандарья), 7 очков

2 - Эшбоев Бобир (Сырдарья), 6 очков

3 - Сулаймонов Рахмон (Джизак), 6 очков 

 

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию